GaGgavCLUB    Джек Рассел терьер-клуб

GaGgavCLUB Джек Рассел терьер-клуб (http://gavgavclub.ru/forum/index.php)
-   Воспитание. (http://gavgavclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Проблемы с воспитанием, вопросы от новичков. (http://gavgavclub.ru/forum/showthread.php?t=13)

Анастасия 15.04.2011 08:27

Re: Проблемы с воспитанием, вопросы от новичков.
 
Цитата:

Сообщение от Olena (Сообщение 599)
чтобы Вам переубедить себя, поставьте видеокамеру на весь рабочий день в комнату с собакой

спасибо за совет, Олена. попробуем изыскать техническую возможность и дейтсвительно понаблюдать за ней. мне это не приходило в голову. хотя, когда я смотрела видео ролики на ютюбе, которая в точности повторяла сказанное вами (установить видеокамеру для наблюдения за собакой), то мне показалось, что сотворить все то, что удалось тому псу невозможно за 15-20 минут бодрствования. на разбойное нападение на имущество хозяев ему как минимум потребовалось бы полдня :)

GavGav 15.04.2011 09:54

Re: Проблемы с воспитанием, вопросы от новичков.
 
Цитата:

Сообщение от Olena (Сообщение 599)
И Вы увидите, что почти все время собака будет спать в одном месте.

Именно это мы говорили слово в слово. )))
Олена, совершенно согласен.

Анастасия 15.04.2011 11:45

Re: Проблемы с воспитанием, вопросы от новичков.
 
Цитата:

Сообщение от GavGav (Сообщение 602)
Именно это мы говорили слово в слово. )))
Олена, совершенно согласен.

повторенье - мать ученья :)
многое из того, чему ты учил нас вначале мы пропускали мимо ушей, наверное.по крайней мере, я точно. мне даже сосредоточиться было сложно, когда мы девчонку забирали. сидела на ручках такая малюсенькая, хорошенькая, сладенькая. а тут еще надо что-то слушать, запоминать. и потом, когда она маленькая была она конечно все время спала, а когда большая стала ей спится только тогда, когда нам спится. по крайней мере, мне так кажется. правда, я как-то не заостряла на этом своего внимания никогда. надо понаблюдать. может быть мне просто так кажется, что она все время бодрствует. просто она постоянно хвостиком за нами ходит. встал с дивана, и она встала. пошел на кухню и она через полминутки приходит. идешь в ванную и она с тобой. в общем, постоянно вместе.

Анастасия 15.04.2011 11:50

Re: Проблемы с воспитанием, вопросы от новичков.
 
и, кстати, у вас то собаки не по одной сидят. вон их у вас сколько. им наверное и хорошо вместе. а у нас одна. как вот ее в клетку посадишь. тем более после того как она уже привыкла даже спать с нами. и, честно говоря, мы тоже уже привыкли. как посмотрит на тебя печальными глазками-бусинками, так и очарует. вот если бы мы с самого начала проявили стойкость, а мы...дали себе немного слабины, а силы воли исправить уже нет...:o

GavGav 15.04.2011 14:29

Re: Проблемы с воспитанием, вопросы от новичков.
 
Цитата:

Сообщение от Анастасия (Сообщение 605)
многое из того, чему ты учил нас вначале мы пропускали мимо ушей

А я говорил, что так и будет. И говорил, что мы к этой теме еще вернемся. Просто вы-думающие, пытающиеся понять хозяева. И это радует.
Не зря же настаиваем постоянно-звоните по любым вопросам. К сожалению, не все звонят. А вы-молодцы!


Цитата:

Сообщение от Анастасия (Сообщение 606)
и, кстати, у вас то собаки не по одной сидят. вон их у вас сколько.

Это не гут, кстати. У собаки должен быть СВОЙ собственный дом. Лилу, к примеру, выбрала себе место на полке или в переноске. Сама туда забирается и спит там. Переноска всегда открыта для нее.))) О чем это говорит? Да как раз о том, что они тоже собственники. И тоже хатят иметь пусть маленький, но свой дом.


Цитата:

Сообщение от Анастасия (Сообщение 606)
как посмотрит на тебя печальными глазками-бусинками, так и очарует

Ну а кто знает что для них лучше? Может дать им возможность выбора?

С другой стороны...
«Hell is full of good meaning and wishings»
Перевод: «Ад полон добрыми намерениями и желаниями». (с)

Анастасия 18.04.2011 11:55

привет, миша!
у меня почему то не получилось с цитатой опять. я текст выделаю, а слово цитировать не получается :(
в общем, я к слову о выборе. может быть ты и прав. может она и рада будет своему домику. в общем, будем экспериментировать :)

Анастасия 18.04.2011 11:57

Re: Проблемы с воспитанием, вопросы от новичков.
 
Цитата:

Сообщение от Анастасия (Сообщение 623)
а слово цитировать не получается

не появляется

Анастасия 18.04.2011 11:58

Re: Проблемы с воспитанием, вопросы от новичков.
 
уже появляется :)
это что-то новенькое или я просто раньше не замечала, что можно отправлять сообщения не чаще, чем через 60 секунд???

GavGav 18.04.2011 12:29

Re: Проблемы с воспитанием, вопросы от новичков.
 
Цитата:

Сообщение от Анастасия (Сообщение 623)
в общем, будем экспериментировать

Через несколько дней у нас заберут квартиранта, приезжайте, дам клетку в аренду. За тортик. )))
Если понравится, себе купите, а эту мне вернете.

Ваша девушка в ней спала с удовольствием. )))

Анастасия 18.04.2011 12:45

Re: Проблемы с воспитанием, вопросы от новичков.
 
Цитата:

Сообщение от GavGav (Сообщение 631)
Ваша девушка в ней спала с удовольствием. )))

серьезно??? она не в своей клетке спала???


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot