Тема: Pitch and Go
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011   #14
Анастасия
Активный участник
Заводчик
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 62
Репутация: 261
По умолчанию Re: Pitch and Go

Цитата:
Сообщение от GavGav Посмотреть сообщение
Могут. Даже надо чтоб потрепали.
ну не знаю...просто за тем забором, судя по лаю...живут, как минимум, две собаки баскервилей...так они на одну лапу положат, другой прихлопнут...и зачем же я буду свою кровинушку на такой риск сознательно отпускать...да я даже не представляю как могу на такое решиться...а что касается городских прогулок, то с нами никто дольше минуты рядом стоять то не хочет...правда, понемножку она все равно привыкает...вот недавно мы гуляли вместе с вест хайленд вайт терьером...замечательный парень...при чем до этого мы всегда его облаивали так, что они за версту нас обходили...а в этот раз он сам на нас рычать начал...типа не подходи...но шли вместе...правда, Арчи по правую руку от хозяйки, а Тая по левую руку от меня...при этом Арчи занимался исключительно своими делами, а Тая все время куда-то тянула...может быть это из-за течки...может быть из-за детского темперамента...Арчи то уже 5 лет...плюс он проходил дрессировку, потому что в свое время тоже очень плохо себя вел с другими собаками...что с них возьмешь...терьеры...
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием