Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011   #1
Olena
Постоянный
Заводчик
 
Аватар для Olena
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Russia, Samara
Сообщений: 269
Репутация: 651
По умолчанию Чемпионат Мира 2011

Всем привет! Мы вернулись!
Вот я и посмотрела на выставку мирового уровня... юбилейную... Да наша Евразия просто супер! Беру свои слова про нее обратно. Такой отвратительной организации я даже на регионалках не видела!
Да и столько "приключений" у меня никогда не было!
Автобусы ко входу не подпускали даже разгрузиться, мы несколько километров с клетками и собаками шли до входа, куда нас благополучно не пустили и послали к другому входу... опаздывающие ринги... очереди для получения номеров перед рингами... ужасно работающие ринговые бригады, зачастую говорящие только на французском, поэтому "не слышащие" иную речь... про грязь и отсутствие (вернее, ничтожное количество) урн вообще молчу... представьте, первые потуги убрать мусор мы увидели утром в последний день выставки... ну, и, самое яркое впечатление - апогей нашей чудной поездки - то, что меня не пустили в ринг на Чемпионат Франции, т.к. нас якобы нет в каталоге, потом оказалось, что есть дополнительные каталоги, где мы есть, и они были прямо на столе ринговой бригады, я даже сфотографировала страницу, где мы есть... но, от этого легче не стало - ринг прошел без нас... а таких как мы оказалось около семи тысяч!
И сама поездка была просто ужасная... Началось с того, что моему мужу отказали в визе. Узнали мы об этом за несколько часов до отъезда. Так же остались без виз три водителя автобусов из четырех. Поэтому наш маршрут дополнился четырьмя (!) перегрузками из автобуса в автобус. Причем, половину пути (более 2тыс км) мы ехали сидя... Всех траблов этого турне даже не перечислить... Короче, поездочка еще та! за что "спасибо" организаторам...
Я искренне рада за всех наших, кто участвовал, кто получил отличные оценки, кто попал в расстановку, и, конечно, кто победил!!!
Наш результат:
WORLD DOG SHOW 2011 Париж
LACKY HUNTER DULCIE - EXCELLENT (33 собаки в классе )
Отдохну, поделюсь фотками
Olena вне форума   Ответить с цитированием