Джек Рассел терьер. Сообщество, форум, альбомы, выставки, продажа щенков. Внимание! Сайт полностью обновлен. Добавлен новый функционал.
Вступить в GavGavCLUB Войти
GavGavCLUB. Собаки и их хозяева. Перейти

Личный сайт пользователя GavGav-мама http://gavgavclub.ru/?4 [Избранное] [Копировать] [Закладки] [RSS]

Блог

Мы живем в Болгарии. Часть первая «Здравствуй, страна Болгария!»

Топ 1Читали блог: 292 Создано: 2012-4-15 14:28

Первые впечатления о месте, куда мы прибыли начались буквально на перроне аэропорта БургАс. 28 марта, а глаза видят только зелень, зелень и зелень. Листвы, конечно,  еще нет, но трава уже молоденькая ярко зеленая. И вечно зеленые растения, ели и туя, выглядят яркими и обновленными, весенними и свежими. Аэропорт БургАса расположен в районе этого города, именуемом Сарафово. Зона прилета отдельно от зоны вылета, сразу и не видно. Я ее обнаружила через несколько дней, когда ехала мимо аэропорта по автостраде. Встречал нас друг мужа, болгарин, житель БургАса. Поэтому вопроса, как добраться до дома, не возникло. Стоянка перед зданием аэропорта огромная, правда, платная. Машин очень много, но мест для стоянки хоть отбавляй. Стоимость стоянки даже чуть пониже, чем в Иркутске. Первые 10 минут бесплатно, а потом 2 лева в час, это 40 руб., у нас 50 руб.

Первое время нам предстоит жить в Поморие, это городок в 20-25 км. от БургАса. Дорога из аэропорта до дома идет по берегу моря, где – то совсем рядом с набережной, где-то подальше. Вид моря меня привел в состояние полного шока. Последний раз я видела его в 2007г., в Китае. Море до самого горизонта, а на горизонте оно плавно переходит в небо. Это такая красота. 

День приезда в Болгарию был очень длинный. Разница с Иркутском 7 часов. Впечатлений масса. Одно море приводило, да и сейчас приводит в состояние релакса и умиротворенности. Только одна мысль не давала и не дает мне наслаждаться этой радостью. Горько и больно, что старший сын так и не узнает, что мы, все таки, переехали жить к морю и не насладится этой радостью.  

Море, от края и до края.


Пройти мимо

Дерьмо
1

Цветы

Рукопожатие

В шоке!

Мнения друзей (1 Человек)

Комментарий Комментарий (1 Отзывы)

Ответить GavGav-мама 2012-4-29 22:43
  

facelist doodle Граффити

Вы должны авторизироваться, чтобы оставлять комментарии Войти | Вступить в GavGavCLUB

Архив|GavGavCLUB.Ru 2008-2011 (c) CY-PR.com Яндекс.Метрика

GMT+8, 2013-1-16 16:53 , Processed in 0.021114 second(s), 16 queries .

Powered by Discuz! X2 & Russian TEAM Chinascript.ru

© 2001-2011 Comsenz Inc.

Вернуться к началу